Сварочный полуавтомат ПДГ-216 Вулкан.
Трехфазный трансформаторный сварочный полуавтомат ПДГ-216 "Вулкан" зарекомендовал себя на рынке Украины как качественный и надежный аппарат. Полуавтомат предназначен для сварки углеродистых и коррозионностойких сталей, омедненной и полированной проволокой диаметром 0,8-1,0 мм в среде защитных газов. Купить сварочный полуавтомат, который выполнен по классической схеме источника сварочной дуги.
Основное отличие данной модели заключается в том, что для питания используется трехфазная промышленная сеть с напряжением в 380В, которая обеспечивает более надежную работу устройства. Система защиты от перегрева сварочного полуавтомата осуществляет интенсивное охлаждение наиболее теплонагруженных элементов и узлов устройства. Высокие показатели потребляемой мощности и сварочного напряжения позволяют работать со сталями средних и малых толщин. Все функциональные узлы сварочного аппарата выполнены в соответствий с европейскими стандартами качества.
Сварочный полуавтомат ПДГ-216 "Вулкан" , украинского производителя Энергия-Сварка, укомплектованный сварочной горелкой Abimig 155 немецкого производителя Abicor Binzel, является отличным выбором для крупных станций технического обслуживания, также его целесообразно использовать в производственных цехах. Благодаря своей повышенной износостойкости аппарат прослужит Вам долгое время, а работа с ним будет легкой и приятной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Энергия-сварка |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.2 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 20 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 36 400 ₴



