Сварочный полуавтомат ПДГ-315 "Буран" со сварочной горелкой Abicor Binzel .
Сварочный полуавтомат ПДГ-315 Буран.
Трансформаторный сварочный полуавтомат ПДГ-315 "Буран", предназначен для сварки металлоконструкции из малоуглеродистых, высоколегированных (нержавеющих) сталей, малых, средних и больших толщин. Работа с металлическими изделиями выполняется в среде углекислого газа или в среде аргона. Сварочная проволока диаметром от 0,8 мм до 1,4 мм, с помощью встроенного подающего механизма фирмы "Cooptim" автоматически транспортируется в место сварки. Основу сварочного источника составляет трансформатор.
Одним из преимуществ данного полуавтомата ПДГ-315 Буран является плавное регулирование сварочного тока в диапазоне от 45А до 320А с помощью шестиступенчатого переключателя. Продуманный до мелочей сварочный контур с фильтром на выходе обеспечивает высокое качества шва даже при значительных колебаниях напряжения. Современная система охлаждения осуществляет обдув силового оборудования аппарата, что позволяет использовать его в помещениях с высокими температурами. Также реализована защита по току, которая предотвращает короткие замыкания.
Сварочный полуавтомат ПДГ-315 "Буран" специально разработан для работы в тяжелых условиях. Данный аппарат не прихотлив в обслуживании и надежен в работе. Аппарат дополнительно оснащен тележкой, что делает его транспортировку в рабочей зоне достаточно удобной. Если вы ведете сварочные работы в промышленных масштабах и больших объемах, советуем обратить внимание на этот сварочный полуавтомат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Энергия-сварка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 45 А |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | ПДГ разъем |
- Цена: 81 200 ₴



