Рукав для сварки Semperit GOX Weldflex 6,3*3*12,3 мм кислород
| Вес | 0.12 кг/м |
| Метод сварки | Газовая, Газовый рез |
| Номинальное давление | 20 бар |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Внешний диаметр | 12.3 мм |
| Внутренний диаметр | 6.3 мм |
| Рабочая температура | -30..+70 С |
| Тип расходного материала | рукав для сварки |
| Мин. радиус изгиба, мм | 40 мм |
| Запас прочности | 3:1 |
| Макс.длина бухты, м | 50 м |
Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов ГОСТ 9356-75 применяются для подачи газа под давлением:
класс I (ацетилен) – ацетилена, городского газа, пропана, CO2
класс II (бензорез) – жидкого топлива;
класс III (кислород) – для подачи кислорода к приборам для газовой сварки и резки металлов.
|
Рабочая среда |
Класс |
Внутренний диаметр, мм |
Рабочее давление, МПа |
|
Ацетилен |
I |
6,3 |
0,63 |
|
Ацетилен |
I |
9,0 |
0,63 |
|
Ацетилен |
I |
12,0 |
0,63 |
|
Бензин |
II |
6,3 |
0,63 |
|
Бензин |
II |
9,0 |
0,63 |
|
Бензин |
II |
12,0 |
0,63 |
|
Кислород |
III |
6,3 |
2,0 |
|
Кислород |
III |
9,0 |
2,0 |
|
Кислород |
III |
12,0 |
2,0 |
РУКАВ ОТПУСКАЕТСЯ КРАТНО 10 МЕТРАМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения шланга | Газовая сварка |
| Рабочая среда | Кислород |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 50 м |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴/м


