Hypertherm Powermax 45XP
Powermax 45XP выполняют резку и строжку металлов всех типов и форм. Один источник можно использовать как для подключения к станку, так и с использованием ручного резака. Универсальный разъем подключения позволяет быстро подключать и использовать ручной резак или машинный без перенастройки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Входной ток при 6,5 кВт |
CSA | 200–240 В, 1-ф., 39/32 А Или 480 В, 3-ф., 9,4 А1 |
|---|---|---|
| CE/CCC | 230 В, 1-ф., 33 А Или 400 В, 3-ф., 10 А |
|
| Выходной ток | 10–45 А | |
| Номинальное выходное напряжение | 145 В пост. тока | |
| Рабочий цикл при 40 °C |
CSA |
50 % при 45 А, 200–240 В, 1-ф. |
| CE/CCC | 50 % при 45 А, 230 В, 1-ф. 60 % при 41 А, 230 В, 1-ф. 100 % при 32 А, 230 В, 1-ф. 50 % при 45 А, 400 В, 3-ф. 60 % при 41 А, 400 В, 3-ф. 100 % при 32 А, 400 В, 3-ф. |
|
| Напряжение холостого хода | 275 В пост. тока (200–240 В, CSA/CE/CCC и 480 В, CSA) 265 В пост. тока (400 В CE/CCC) |
|
| Размеры с ручками | 442 мм Г; 173 мм Ш; 357 мм В | |
| Масса с резаком 6,1 м | CSA | 14 кг |
| CE/CCC | 15 кг | |
| Источник газа | Резка: воздух (чистый, сухой, обезжиренный), азот, F5 Строжка: воздух (чистый, сухой, обезжиренный), азот, F5 Маркировка: воздух (чистый, сухой, обезжиренный), аргон |
|
| Рекомендуемая скорость потока и давление газа на входе |
188 л/мин при 5,9 бар | |
| Длина входящего силового кабеля | 3 м | |
| Тип источника тока | Инвертор — БТИЗ (биполярный транзистор с изолированным затвором) | |
| Требования к приводу двигателя | 12.5 кВА (10 кВт) для полного вывода 45 А | |
| Электрический КПД | 88 % | |
| Гарантия | Источник тока: 3 года Резак: 1 год |
|
ТОЛЩИНА
| Толщина | Толщина | Скорость резки |
|---|---|---|
| Резка | ||
| Рекомендуемая | 16 мм 22 мм |
500 мм/мин 250 мм/мин |
| Предельная (ручная резка) | 29 мм | 125 мм/мин |
| Прожиг | 12 мм | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hypertherm |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | США |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 155 000 ₴



