Сварочный полуавтомат ПДГ-215" Профи" со сварочной горелкой Abimig 155 от Abicor Binzel
Сварочный полуавтомат ПДГ-215 "Профи" с универсальным евроразъемом подключения горелки
Трансформаторный сварочный полуавтомат ПДГ-215 "Профи", используется для сварки черных и высоколегированных сталей в режиме MIG/MAG. Сварка происходит в среде защитных газов с помощью омедненной и стальной проволоки диаметром 0,6 - 1,0 мм. Встроенный подающий механизм регулирует скорость подачи проволоки в пределах от 0,2 м/мин до 20 м/мин. Аппарат работает от бытовой сети.
Одним из главных достоинств ПДГ-215 "Профи" является плавная регулировка мощности сварочной дуги за счет ручки пятиступенчатого регулятора. Одной из особенностей данной модели является то что силовой трансформатор изготовлен из меди. Для улучшения производительности, полуавтомат оборудован мощным вентилятором. Прочный корпус сварочного инструмента делает его устойчивым к разного вида механическим повреждениям. Высокая износостойкость обеспечит длительный срок службы сварочного аппарата.
Благодаря своим высоким техническим показателям сварочный полуавтомат ПДГ-215 "Профи" украинского производителя Энергия-Сварка, укомплектованный сварочной горелкой Abimig 155 с евроразъемом подключения, широко используется на заводах, которые занимаются самолетостроением, судостроением, а также на нефтеперерабатывающих станциях.
| Напряжение питания, В. | 220 ±20% |
| Потребляемая мощность max, кВт. | 6,4 |
| Диапазон сварочного тока, А. | 20 - 200 |
| Ном. сварочный ток при ПН 50%, А. | 180 |
| Рабочее напряжение, В. | 15 - 28 |
| Диаметр электродной проволоки, мм. | 0,6 - 1,0 |
| Скорость подачи проволоки, м./мин. | 0 - 18 |
| Число ступеней регулировки | 5 |
| Охлаждение принудительное, тип. | АF |
| Степень защиты. | IP 21S |
| Габаритные размеры, мм. В/Ш/Д | 440/250/480 |
| Масса, кг. | 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Энергия-сварка |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.2 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 20 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 35 600 ₴





