Инверторный универсальный сварочный аппарат ПДГУ-500
Режимы работы
| MIG/MAG | ММА | TIG (DC) | Резка металлов |
Полуавтоматическая сварка углеродистых, низколегированных, нержавеющих сталей, чугуна, алюминия и его сплавов проволокой сплошного сечения в среде защитных газов и флюсовой, Ø 0,8 - 2,4 мм и флюсовой, самозащищенной Ø до 2,4 мм |
Ручная электродуговая сварка штучными электродами всех типов обмазки, Ø 2,0 – 6,0 мм | Аргонодуговая сварка постоянным током углеродистой, легированной стали, меди, титана и чугуна в среде аргона |
Воздушно-дуговая резка металлов угольным электродомØ 4 - 10 мм |
ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ АППАРАТА:
-
Информативный, 16-битный дисплей: ток, напряжение, функция, неполадки;
-
Плавная регулировка сварочного тока, процессорное управление формированием капли, низкий уровень разбрызгивания металла, прекрасная форма шва и высокая эффективность сварки;
-
Функции “Горячий старт”, “Антиприлипание” и “Форсаж дуги” включены в базовую комплектацию, и работают автоматически;
-
Функция “Горячий старт” отключаемая, для сварщиков - профессионалов;
-
Регулировка ширины дуги (тока форсажа) в режиме ММА, позволяет задать давление дуги, подстроиться под различные типы электродов и пространственное положение шва;
-
Режим “короткая дуга”, для сварки тонких металлов и герметичных швов в режиме ММА.
-
Предварительная задача крутизны ВАХ, в зависимости от типа покрытия электрода: “основной”, “целлюлозный”, “рутиловый”; • Автоматическое отключение при перегреве, отсутствии одной из фаз питающего напряжения или при снижении питающего напряжения более чем на 15%.
-
Функция FAN (вентилятор по потребности), ограничивает попадание излишней пыли внутрь;
-
Режим “лифт” и возможность подключения осциллятора, для ТИГ;
-
Двух / четырёх тактная (2 Т/ 4Т) конфигурация включения процесса сварки;
-
Функция заправки проволоки и тест газовой магистрали;
-
Регулируемые: предварительная /финальная продувка газом, Дожиг вылета проволоки;
-
Наличие розетки (36В) для подключения подогревателя газа;
-
Безопасные, байонетные разъёмы силовых кабелей.
-
Широкие возможности комплектации горелками BINZEL под различные задачи в сварке: от ABIMIG 305AT с поворотным гусаком до ABIMIG WT с жидкостным охлаждением и сменными, поворотными гусаками на 240, 340 и 540 Ампер;
-
Замкнутая система обратной связи, обеспечивает постоянство значения рабочего напряжения и компенсирует перепады питающего напряжения. Работа от дизельгенератора;
-
Максимально доступное управление, позволяет быстро выбрать оптимальную эпюру сварочного тока, для выполнения своей основной задачи - качественного соединения металла!
Наша компания несет гарантийные обязательства перед покупателем в течении 2 лет с момента покупки данного аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия-сварка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 70 кг |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 25 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 76 900 ₴






