Сварочный инвертор ВДС-180.2 Шмель new
Режимы работы
| ММА | TIG (DC) |
ручная электродуговая сварка штучными электродами всех типов обмазки, Ø 1,6 – 4,0 мм |
аргонодуговой сварки углеродистых, легированных сталей и цветных металлов, кроме алюминия, в среде инертных газов (контактный поджиг).
|
ОПИСАНИЕ : Сварочный инвертор ВДС-180.2 Шмель new
Сварочный инвертор ВДС-180.2 Шмель new - это надежные и легкие источники питания для:
- ММА - ручной электродуговой сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов штучными электродами всех типов O1,6 – 4,0мм.
- ТИГ - аргонодуговой сварки углеродистых, легированных сталей и цветных металлов, кроме алюминия, в среде инертных газов (контактный поджиг).
ПРЕИМУЩЕСТВА : Сварочный инвертор ВДС-180.2 Шмель new
- Сварочный инвертор ВДС-180.2 Шмель new обеспечивают высокую стабильность постоянного тока, что позволяет осуществлять сварку большинства металлов, в том числе легированной, нелегированной стали, меди, титана и чугуна.
- Встроенные, в базовую комплектацию, функции “Горячий старт”, “Антиприлипание” и “Форсаж дуги” позволят проявить виртуозность профессионалам и снизить требования к квалификации новичков.
- Сварочный инвертор ВДС-180.2 Шмель new, может работать от бытовых и проблемных электросетей (с падением напряжения до 170В. (ограничено для избегания проблем с самой электросетью).
- Изделие может работать при использовании длинного (до 100 м) удлинителя и от бензогенератора мощностью от 2 кВт...
- Изделие предназначено для работы в закрытых помещениях или под навесом при температуре окружающей среды от –10°С до +40°С.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: Сварочный инвертор ВДС-180.2 Шмель new
- выпрямитель сварочный дуговой ВДС-180.2 Шмель new
- электрододержатель с кабелем и штекером
- обратный кабель с зажимом «массы» и штекером
- паспорт
Наша компания несет гарантийные обязательства перед покупателем в течении 2 лет с момента покупки данного аппарата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия-сварка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 4.6 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВ | 50% при нагрузке 180 А |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴



