СВАРОЧНЫЙ ВЫПРЯМИТЕЛЬ ИНВЕРТОРНОГО ТИПА ВДС-205 (Шмель)
Режимы работы
| ММА | TIG (DC) |
|
ручной электродуговой сварки, резки и наплавки металлов, штучными электродами всех типов Ø 1,6 - 4,0 мм.
|
аргонодуговой сварки углеродистых, легированных сталей и цветных металлов, кроме алюминия, в среде инертных газов (контактный поджиг).
|
ФУНКЦИИ АППАРАТА:
Изделие предназначено для работы в закрытых помещениях или под навесом при температуре окружающей среды от –10°С до +40°С, и относительной влажностью 85% при 20°С.
Для повышения безопасности, на холостом ходу, в изделии применяется слаботочное, мониторное напряжение 75В. Это позволяет проводить работы на металлоконструкциях, внутри подвалов и ёмкостей.
Встроенные, в базовую комплектацию, функции “Горячий старт”, “Антиприлипание” и “Форсаж дуги” позволят проявить виртуозность профессионалам и снизить требования к квалификации новичков. Все эти встроенные функции работают автоматически.
Благодаря качеству блока питания, изделие может работать от бытовых и проблемных электросетей с падением напряжения до 160В. (ограничено для избегания проблем с самой электросетью).
Изделие может работать при использовании длинного (до 100 м) удлинителя и от бензогенератора мощностью от 2 кВт...
ВДС-205 маленький и лёгкий, аппарат, выдающий максимальный ток от сети 220В.!
Наша компания несет гарантийные обязательства перед покупателем в течении 2 лет с момента покупки данного аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия-сварка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 5.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВ | 40% при нагрузке 200А. |
- Цена: Цену уточняйте






